Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXTB2S-W (WI-FI)
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXTB2S-W (WI-FI) Характеристики
Индикация | |
---|---|
Включение | Есть |
Звуковой сигнал | Есть |
Индикация режима работы | Есть |
Часы | Есть |
Производительность | |
Воздушный поток | 950/870/790/710/630/560/480 м.куб/ч |
Диапазон рабочих наружных температур | Холод -15 ... +48 °C; Тепло -30 ... +24 °C |
Перепад высот максимум | 10 м |
Потребляемая мощность охлаждение/обогрев | Холод 1,32 кВт(0,38-2,45); Тепло 1,20 кВт(0,40-2,50) |
Производительность охлаждение/обогрев | Холод 5,28 кВт(1,00-6,30); Тепло 5,45 кВт(1,00-7,14) |
Самое главное | |
WI - FI | Есть |
Индекс кондиционера | 18 |
Конструкция | Сплит-система |
Рекомендуемая площадь | До 50 м.кв |
Способ установки | Настенный |
Тип компрессора | Инверторный |
Тип: | Кондиционер |
Хладагент | R410A |
Гарантия | 24 месяца |
Класс энергопотребления | А++ |
Панель управления | |
Дисплей | LED-дисплей |
Тип управления | Пульт ДУ |
Режимы работы и программы | |
Регулировка силы воздушного потока | Есть |
Количество внутренних блоков | Один блок |
Регулировка направления воздушного потока | Есть |
Подробнее о режимах | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция |
Ионизатор | CH SMART-ION Filter |
Свойства товара | |
Дополнительно: | Способный зимой работать на обогрев до -30 °С |
Размеры внутреннего блока | 1018 х 319 х 230 мм |
Размеры наружного блока | 955 x 700 х 396 мм |
Серия | ICY ІІ |
Страна производитель | Hong-Kong |
Таймер | Есть |
Тип установки | Настенный |
Уровень шума внутренний блок | 30/34/38/40/42/44/46 дБ |
Уровень шума наружный блок | 56 дБ |
Фильтр | Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): Фильтр из активированного угля «Анти- запах»; Фильтр «Антибактериальный подавитель»; Фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр; Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH; |
Цвет: | Белый |
Диаметр фреонопровода | Жидкость 6 мм; Газ 12 мм |
Длина магистрали | До 20 м |
Вес кондиционера | 14 кг внутренний; 51 кг наружный |
Информация о товаре | |
# | 1342 |
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXTB2S-W (WI-FI) Описание
Настенная сплит система с инверторным управлением, CH-S18FTXTB2S-W, имеет целый набор функций и опций для создания приятного климата в помещение, а также способен создать здоровою атмосферу в комнате с помощью современной системы очистки воздуха «Холодная плазма». Кондиционер имеет приятный внешний вид и с лёгкостью впишется практически в любой интерьер. Агрегат хорошо подойдет для установки в детских, спальных комнатах так имеет практически бесшумную работу вентилятора внутреннего блока на минимальной скорости, которая составляет всего 30 дБ(А). Данный кондиционер относится к категории «бытовой тепловой насос воздух-воздух», так как он способен работать в режиме обогрева при уличной температуре до – 30 С, с такими характеристиками его можно смело использовать как экономный альтернативный источник отопления.
- Cold Plasma – фильтрация воздуха с помощью технологии «холодная плазма», относится к самой эффективной системы очистки воздуха от различных видов микроорганизмов, она уничтожает пленку ДНК бактерий и вирусов. Воздействуя на них высоким электрическим полем.
- Wi-Fi модуль - для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS);
- Защита дома от обмерзания – при активации этой функции, сплит система работает на обогрев в эконом режиме, поддерживая стабильную температуру в помещении +8°C.
- Защита от обдува холодным воздухом – при включении режима обогрева вентилятор внутреннего блока не начинает работать до тех пор, пока теплообменник не нагреется до необходимой температуры, чтобы не подавать в помещение холодный воздух. Обычно это занимает 2-5 минут.
- Авторестарт - функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING.
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ.
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки).
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении.
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ.
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта.
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN.
- Интеллектуальная система защиты от обледенения.
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У.
- 24-часовой таймер на включение и выключение.
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ.
- Технология инверторов от DAIKIN.
- Многоскоростной вентилятор.
- Повышенный ресурс работы.
Купить кондиционер Вы можете в интернет-магазине Santeh.dp.ua, оставив заказ на сайте или позвонив нашим менеджерам. Удачных покупок!
Теги: Cooper&Hunter
Просмотренные товары
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXTB2S-W (WI-FI)
Настенная сплит система с инверторным управлением, CH-S18FTXTB2S-W, имеет целый набор функций и опций для создания приятного климата в помещение, а также способен создать здоровою атмосферу в комнате ..
29 070 ₴